Memoria Lenovo AIO V30a-22IML (11FV)
Expande la memoria de tu Lenovo AIO V30a-22IML (11FV) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V30a-22IML (11FV) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11FV0000EE, 11FV0001EE, 11FV0001FN, 11FV0001UK, 11FV001JBL, 11FV001JCK, 11FV001JCR, 11FV001JEE, 11FV001JEU, 11FV001JFR, 11FV001JGE, 11FV001JHX, 11FV001JIX, 11FV001Jmega, 11FV001JMD, 11FV001JMG, 11FV001JMH, 11FV001JPB, 11FV001JPG, 11FV001JRI, 11FV001JSP, 11FV001JTX, 11FV001JUK, 11FV001JZY, 11FV001KBL, 11FV001KCK, 11FV001KCR, 11FV001KEE, 11FV001KEU, 11FV001KFR, 11FV001KGE, 11FV001KHX, 11FV001KIX, 11FV001Kmega, 11FV001KMD, 11FV001KMG, 11FV001KMH, 11FV001KPB, 11FV001KPG, 11FV001KRI, 11FV001KSP, 11FV001KTX, 11FV001KUK, 11FV001KZY, 11FV001LBL, 11FV001LCK, 11FV001LEE, 11FV001LEU, 11FV001LFN, 11FV001LFR, 11FV0036FN, 11FV0036FR, 11FV0036GE, 11FV0036HX, 11FV0036IX, 11FV0036mega, 11FV0036MD, 11FV0036MF, 11FV0036MG, 11FV0036MH, 11FV0036ML, 11FV0036MS, 11FV0036MX, 11FV0036MZ, 11FV0036NX, 11FV0036PB, 11FV0036PG, 11FV0036RI, 11FV0036SP, 11FV0036TX, 11FV0036UK, 11FV0037BL, 11FV0037CK, 11FV0037CR, 11FV0037EE, 11FV0037EU, 11FV0037FN, 11FV0037FR, 11FV0037GE, 11FV0037HX, 11FV0037IX, 11FV0037mega, 11FV0037MD, 11FV0037MF, 11FV0037MG, 11FV0037MH, 11FV0037ML, 11FV0037MS, 11FV0037MX, 11FV0037MZ, 11FV0037NX, 11FV0037PB, 11FV0037PG, 11FV0037RI, 11FV0037SP, 11FV0037TX, 11FV0037UK, 11FV0037ZY, 11FV0038TX, 11FV0039TX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360459 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234508 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V30a-22IML (11FV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V30a-22IML (11FV)
Iniciar sesión