Memoria para computadora de escritorio Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8)
Expande la memoria de tu Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V30a-24ITL (12D8) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12D80000BL, 12D80000CK, 12D80000CR, 12D80000EE, 12D80000EU, 12D80000FR, 12D80000GE, 12D80000HX, 12D80000IX, 12D80000mega, 12D80000MG, 12D80000PB, 12D80000PG, 12D80000RI, 12D80000SP, 12D80000TX, 12D80000UK, 12D80000ZY, 12D80001BL, 12D80001EE, 12D80001EU, 12D80001FN, 12D80001FR, 12D80001GE, 12D80001IL, 12D80001SP, 12D80001UK, 12D80002BL, 12D80002EE, 12D80002EU, 12D80002FN, 12D80002FR, 12D80002GE, 12D80002IL, 12D80002SP, 12D80002UK, 12D80003BL, 12D80003EE, 12D80003EU, 12D80003FN, 12D80003FR, 12D80003GE, 12D80003IL, 12D80003SP, 12D80003UK, 12D80004BL, 12D80004EE, 12D80004EU, 12D80004FN, 12D80004FR, 12D8000CRI, 12D8000CSP, 12D8000CTX, 12D8000CUK, 12D8000CZY, 12D8000DBL, 12D8000DCK, 12D8000DCR, 12D8000DEE, 12D8000DEU, 12D8000DFR, 12D8000DGE, 12D8000DHX, 12D8000DIX, 12D8000Dmega, 12D8000DMG, 12D8000DPB, 12D8000DPG, 12D8000DRI, 12D8000DSP, 12D8000DTX, 12D8000DUK, 12D8000DZY, 12D8000EUK, 12D8000FBL, 12D8000FCK, 12D8000FCR, 12D8000FEE, 12D8000FEU, 12D8000FFR, 12D8000FGE, 12D8000FHX, 12D8000FIX, 12D8000Fmega, 12D8000FMG, 12D8000FPB, 12D8000FPG, 12D8000FRI, 12D8000FSP, 12D8000FTX, 12D8000FUK, 12D8000FZY, 12D8000GUK, 12D8000HUK, 12D8000JBL, 12D8000JCK, 12D8000JCR, 12D8000JEE, 12D8000JEU, 12D8000JFR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP434981 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578978860 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V30a-24ITL (12D8)
Iniciar sesión