Memoria Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50a serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V50a-22IMB (11FN) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11FN0067BL, 11FN0067CK, 11FN0067CR, 11FN0067EE, 11FN0067EU, 11FN0067FR, 11FN0067GE, 11FN0067HX, 11FN0067IX, 11FN0067mega, 11FN0067MD, 11FN0067MG, 11FN0067MH, 11FN0067PB, 11FN0067PG, 11FN0067RI, 11FN0067SP, 11FN0067TX, 11FN0067UK, 11FN0067ZY, 11FN0068BL, 11FN0068CK, 11FN0068CR, 11FN0068EE, 11FN0068EU, 11FN0068FR, 11FN0068GE, 11FN0068HX, 11FN0068IX, 11FN0068mega, 11FN0068MD, 11FN0068MG, 11FN0068MH, 11FN0068PB, 11FN0068PG, 11FN0068RI, 11FN0068SP, 11FN0068TX, 11FN0068UK, 11FN0068ZY, 11FN0069BL, 11FN0069CK, 11FN0069CR, 11FN0069EE, 11FN0069EU, 11FN0069FR, 11FN0069GE, 11FN0069HX, 11FN0069IX, 11FN0069mega, 11FN006PMD, 11FN006PMF, 11FN006PMG, 11FN006PMH, 11FN006PML, 11FN006PMS, 11FN006PMX, 11FN006PMZ, 11FN006PNX, 11FN006PPB, 11FN006PPG, 11FN006PRI, 11FN006PSP, 11FN006PTX, 11FN006PUK, 11FN006PZY, 11FN006QBL, 11FN006QCK, 11FN006QCR, 11FN006QEE, 11FN006QEU, 11FN006QFN, 11FN006QFR, 11FN006QGE, 11FN006QHX, 11FN006QIX, 11FN006Qmega, 11FN006QMD, 11FN006QMF, 11FN006QMG, 11FN006QMH, 11FN006QML, 11FN006QMS, 11FN006QMX, 11FN006QMZ, 11FN006QNX, 11FN006QPB, 11FN006QPG, 11FN006QRI, 11FN006QSP, 11FN006QTX, 11FN006QUK, 11FN006QZY, 11FN006RBL, 11FN006RCK, 11FN006RCR, 11FN006REE, 11FN006REU, 11FN006RFN, 11FN006RFR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360467 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234652 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V50a-22IMB (11FN)
Iniciar sesión