Memoria para computadora de escritorio Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE) en 8GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V50tSerie |
| Nombre del dispositivo | AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71D07928 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11QE0007BL, 11QE0007CK, 11QE0007CR, 11QE0007EE, 11QE0007EU, 11QE0007FR, 11QE0007GE, 11QE0007HX, 11QE0007IX, 11QE0007mega, 11QE0007MD, 11QE0007MG, 11QE0007MH, 11QE0007PB, 11QE0007PG, 11QE0007RI, 11QE0007SP, 11QE0007TX, 11QE0007UK, 11QE0007ZY, 11QE0019BL, 11QE0019CK, 11QE0019CR, 11QE0019EE, 11QE0019EU, 11QE0019FR, 11QE0019GE, 11QE0019HX, 11QE0019IX, 11QE0019mega, 11QE0019MD, 11QE0019MG, 11QE0019MH, 11QE0019PB, 11QE0019PG, 11QE0019RI, 11QE0019SP, 11QE0019TX, 11QE0019UK, 11QE0019ZY, 11QE001ABL, 11QE001ACK, 11QE001ACR, 11QE001AEE, 11QE001AEU, 11QE001AFN, 11QE001AFR, 11QE001AGE, 11QE001AHX, 11QE001AIL, 11QE001DCK, 11QE001DCR, 11QE001DEE, 11QE001DEU, 11QE001DFN, 11QE001DFR, 11QE001DGE, 11QE001DHX, 11QE001DIL, 11QE001DIX, 11QE001Dmega, 11QE001DMD, 11QE001DMF, 11QE001DMG, 11QE001DMH, 11QE001DML, 11QE001DMS, 11QE001DMX, 11QE001DMZ, 11QE001DNX, 11QE001DPB, 11QE001DPG, 11QE001DRI, 11QE001DSP, 11QE001DTX, 11QE001DUK, 11QE001DZY, 11QE001EBL, 11QE001ECK, 11QE001ECR, 11QE001EEE, 11QE001EEU, 11QE001EFN, 11QE001EFR, 11QE001EGE, 11QE001EHX, 11QE001EIL, 11QE001EIX, 11QE001Emega, 11QE001EMD, 11QE001EMF, 11QE001EMG, 11QE001EMH, 11QE001EML, 11QE001EMS, 11QE001EMX, 11QE001EMZ, 11QE001ENX, 11QE001EPB, 11QE001EPG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP381078 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578441609 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V50t-13IOB Gen 2 (11QE)
Iniciar sesión