Memoria Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 310 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre 310S-08IGM (90HX) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90HX0003RI, 90HX0004RI, 90HX000APG, 90HX000CGE, 90HX000DGE, 90HX000FCK, 90HX000GPB, 90HX000JMW, 90HX000KSP, 90HX000LUK, 90HX000MUK, 90HX000PUK, 90HX000QMW, 90HX000TCK, 90HX000UCK, 90HX000XBF, 90HX000YMW, 90HX0010SC, 90HX0011GE, 90HX0013MW, 90HX0014MW, 90HX0015MT, 90HX0016MT, 90HX0017SP, 90HX0018SP, 90HX0019RS, 90HX001ARS, 90HX001BRS, 90HX001CRS, 90HX001ERS, 90HX001FRS, 90HX001GRS, 90HX001HRS, 90HX001PIX, 90HX001QMW, 90HX001RYS, 90HX001SYS, 90HX001URS, 90HX001VRS, 90HX001WMH, 90HX001XMH, 90HX001YYA, 90HX0020YA, 90HX0022MH, 90HX0023MH, 90HX0025RS, 90HX0026CQ, 90HX0027GC, 90HX0028GC, 90HX0029GC, 90HX002ABF, 90HX002BMW, 90HX002CAX, 90HX002DAX, 90HX002EMW, 90HX002FMZ, 90HX002GPB, 90HX002HPB, 90HX002JMW, 90HX002LFR, 90HX002MFR, 90HX002NFR, 90HX002PFR, 90HX002QFR, 90HX002RFR, 90HX002SFR, 90HX002TGE, 90HX002UGE, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277307 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466975 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre 310S-08IGM (90HX)
Iniciar sesión