Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre 510-15IKL (90G8)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre 510-15IKL (90G8) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 510 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre 510-15IKL (90G8) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38787, 4X70M60572 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90G80002MW, 90G80003MW, 90G80004MW, 90G80005MW, 90G8000BMW, 90G8000DFR, 90G8000KMW, 90G80013MT, 90G80014MT, 90G80015MW, 90G80016MW, 90G8001GRS, 90G8001HRS, 90G8001JRS, 90G8001LRS, 90G8001MRS, 90G8001PRS, 90G8001RRS, 90G8001TRS, 90G8001URS, 90G8001VRS, 90G8001WRS, 90G8001XRS, 90G8001YRS, 90G80020RS, 90G80021RS, 90G80022RS, 90G80023RS, 90G80024RS, 90G80025RS, 90G80026RS, 90G80027RS, 90G80028RS, 90G80029RS, 90G8002AUA, 90G8002BUA, 90G8002DGE, 90G8002EGE, 90G8002FGE, 90G8002GGE, 90G8002HRU, 90G8002JRU, 90G8002KRU, 90G8002LRU, 90G8002MRU, 90G8002NRU, 90G8002PRU, 90G8002QRU, 90G8002RRU, 90G8002SRU, 90G8002TRU, 90G8002URU, 90G8002VRU, 90G8002WRU, 90G8002XRU, 90G8002YRU, 90G80035RU, 90G80036RU, 90G80037RU, 90G80038GM, 90G80039GM, 90G8003AGM, 90G8003BGM, 90G8003CGM, 90G8003DGM, 90G8003EGM, 90G8003FGM, 90G8003GFR, 90G8003HFR, 90G8003JFR, 90G8003KFR, 90G8003LEQ, 90G8003MEQ, 90G8003NEQ, 90G8003PEQ, 90G8003QEQ, 90G8003REQ, 90G8003SAL, 90G8003TAL, 90G8003UAL, 90G8003XTX, 90G8003YTX, 90G80040TX, 90G80041TX, 90G80042TX, 90G80043TX, 90G80044TX, 90G80045TX, 90G80046TX, 90G80049mega, 90G8004Amega, 90G8004BFR, 90G8004CRI, 90G8004DRI, 90G8004ERI, 90G8004FRI, 90G8004GRI, 90G8004HRI, 90G8004JRI, 90G8004KRI, 90G8004LRI, 90G8004MSC, 90G8004NYB, 90G8004PGM, 90G8004QGM, 90G8004SGM, 90G8004TMZ, 90G8004UMZ, 90G8004VMZ, 90G8004WMZ, 90G8004XMZ, 90G8004YMZ, 90G80050MZ, 90G80051MZ, 90G80052MZ, 90G80053PB, 90G80054PB, 90G80055PB, 90G80056PB, 90G80057PB, 90G80058PB, 90G80059PB, 90G8005APB, 90G8005BPB, 90G8005CPB, 90G8005DPB, 90G8005EPB, 90G8005FPB, 90G8005GPB, 90G8005HYS, 90G8005JYS, 90G8005KYS, 90G8005LYS, 90G8005MYS, 90G8005NYS, 90G8005PYS, 90G8005QYS, 90G8005RYS, 90G8005SYS, 90G80062MW, 90G80063MZ, 90G8006AIX, 90G8006BIX, 90G8006CIX, 90G8006DIX, 90G8006EIX, 90G8006FFR, 90G8006LKN, 90G8006PCY, 90G8006QCY, 90G8006RCY, 90G8006SIX, 90G8006TGE, 90G8006UGE, 90G8006VGE, 90G8006WSP, 90G8006XSP, 90G8006YSP, 90G80070SP, 90G80071MW, 90G80072MW, 90G80073MW, 90G80074MW, 90G80075R |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277312 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369467026 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre 510-15IKL (90G8) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre 510-15IKL (90G8)
Iniciar sesión