Memoria Lenovo ideacentre 510A-15ICB (90HV)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ideacentre 510A-15ICB (90HV) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 510 serie |
| Nombre del dispositivo | ideacentre 510A-15ICB (90HV) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38787 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90HV000FUK, 90HV000GUK, 90HV000HMH, 90HV0019MH, 90HV001DIX, 90HV0026UK, 90HV0027RI, 90HV0028RI, 90HV0029RI, 90HV002ARI, 90HV002FIX, 90HV002GIX, 90HV002HIX, 90HV002JIX, 90HV002KIX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP326624 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369897175 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ideacentre 510A-15ICB (90HV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ideacentre 510A-15ICB (90HV)
Iniciar sesión