Memoria Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Ideacentre 620S-03IKL (90HC).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 620 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre 620S-03IKL (90HC) |
| Número de referencia del fabricante | GX70N46763, 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90HC0001GE, 90HC0009IX, 90HC000DRS, 90HC000ERS, 90HC000FRS, 90HC000GRK, 90HC000HRK, 90HC000JGE, 90HC000KGE, 90HC000LGE, 90HC000MGE, 90HC000RMH, 90HC000SES, 90HC000TGE, 90HC000UES, 90HC000VES, 90HC000WAX, 90HC000XAL, 90HC000YAL, 90HC0010UK, 90HC0011UK, 90HC0012UK, 90HC0013UK, 90HC0016IX, 90HC0017IX, 90HC0018IX, 90HC0019EQ, 90HC001AEQ, 90HC001BTX, 90HC001CTX, 90HC001DMH, 90HC001EUK, 90HC001FGE, 90HC001MMW, 90HC001NMW, 90HC001PMW, 90HC001QSP, 90HC001RSP, 90HC001UGE, 90HC001VGE, 90HC001WRI, 90HC001XRI, 90HC001YMW, 90HC0020MH, 90HC0023SP, 90HC0024RM, 90HC0027MW, 90HC0028SP, 90HC0029SP, 90HC002ASP, 90HC002BGE, 90HC002CGE, 90HC002DGE, 90HC002EGE, 90HC002GSP, 90HC002HMH, 90HC002JGE, 90HC002KGE, 90HC002LGE, 90HC002MGE, 90HC002NRS, 90HC002PRS, 90HC002QRS, 90HC002RPG, 90HC002SPG, 90HC002TMH, 90HC002UMW, 90HC002VMW, 90HC002WMW, 90HC002XUK, 90HC002YUK, 90HC0031UK, 90HC0032UK, 90HC0033UK, 90HC0034UK, 90HC0035UK, 90HC0036UK, 90HC0039MW, 90HC003AUK, 90HC003BMW, 90HC003CRK, 90HC003DSP, 90HC003FRS, 90HC003GRS, 90HC003HRS, 90HC003JRS, 90HC003KRS, 90HC003LSP, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP266815 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369355354 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre 620S-03IKL (90HC)
Iniciar sesión