Memoria Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre A340 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre A340-22IGM (F0EA) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria máxima | 8GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0EA0007UK, F0EA0008UK, F0EA0009UK, F0EA000AUK, F0EA000BUK, F0EA000CUK, F0EA000NRK, F0EA000PRK, F0EA000QRK, F0EA000RRK, F0EA000SRK, F0EA000TRK, F0EA0013RK, F0EA0014RK, F0EA0015RK, F0EA0016RK, F0EA0017RK, F0EA0018RK, F0EA0019RK, F0EA001ARK, F0EA001BGE, F0EA001CUK, F0EA001DUK, F0EA001HRK, F0EA001JRK, F0EA001LRK, F0EA001NRK, F0EA001PRK, F0EA001QRK, F0EA001RRK, F0EA001SIV, F0EA001TIV, F0EA001UNY, F0EA001Vmega, F0EA001WRK, F0EA001XRK, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP295436 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369584297 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre A340-22IGM (F0EA)
Iniciar sesión