Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7)
8GB de memoria para el Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre A340 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre A340-24IGM (F0E7) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0E70001MT, F0E70003RK, F0E70004RK, F0E70005RK, F0E70006RK, F0E70007RK, F0E70008RK, F0E70009RK, F0E7000ARK, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP295446 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369584396 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre A340-24IGM (F0E7)
Iniciar sesión