Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0FQ000ACK, F0FQ0011UK, F0FQ002WTX, F0FQ0036FR, F0FQ003FRI, F0FQ003GRI, F0FQ003JRI, F0FQ003KRI, F0FQ003LRI, F0FQ003VRI, F0FQ003WCK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368227 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578311759 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 3 22IIL5 (F0FQ)
Iniciar sesión