Memoria Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0FR000LCK, F0FR000MCK, F0FR0055FR, F0FR005ESP, F0FR005GFR, F0FR005JRI, F0FR005KRI, F0FR005LRI, F0FR005MRI, F0FR005PRI, F0FR005QRI, F0FR005RRI, F0FR005UGE, F0FR005XUK, F0FR005YSC, F0FR0060SC, F0FR0061SC, F0FR0062SC, F0FR0063SC, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368230 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578311766 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 3 24IIL5 (F0FR)
Iniciar sesión