Memoria para computadora de escritorio Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 3 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0EU0007RI, F0EU001GUK, F0EU001PUK, F0EU001YUK, F0EU0022UK, F0EU0024IX, F0EU0025IX, F0EU0026IX, F0EU0027IX, F0EU0028UK, F0EU0029CK, F0EU002ACK, F0EU002BCK, F0EU002CCK, F0EU002DCK, F0EU002ECK, F0EU002FCK, F0EU002JUK, F0EU002TUK, F0EU002UUK, F0EU003TUK, F0EU0049SC, F0EU005LMZ, F0EU005MMZ, F0EU007HRI, F0EU007JRI, F0EU007KRI, F0EU007LRI, F0EU007MRI, F0EU007NRI, F0EU007PRI, F0EU007QRI, F0EU007RRI, F0EU007SRI, F0EU007TRI, F0EU007URI, F0EU0082mega, F0EU0083mega, F0EU0084mega, F0EU0085SC, F0EU0086SC, F0EU0087SC, F0EU0088SC, F0EU0089GE, F0EU008AGE, F0EU009HGE, F0EU009TIX, F0EU009UIX, F0EU009VIX, F0EU00A2SC, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360439 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234263 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 3 24IMB05 (F0EU)
Iniciar sesión