Memoria Lenovo Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 520 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750, 4X70M60574, GX70N46763 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0DT0000UK, F0DT0016UK, F0DT0017UK, F0DT0018UK, F0DT0019UK, F0DT001AUK, F0DT0026RI, F0DT0027RI, F0DT002ASC, F0DT002BSC, F0DT002CSC, F0DT002DSC, F0DT002ESC, F0DT002FSC, F0DT002GGE, F0DT002HGE, F0DT002JGE, F0DT002VCK, F0DT003FUK, F0DT0045BG, F0DT0046BG, F0DT004FPB, F0DT004GPB, F0DT004HPB, F0DT004QGC, F0DT004RSC, F0DT004SPB, F0DT004TPB, F0DT004UGM, F0DT004VGM, F0DT0052PB, F0DT0053PB, F0DT0054PB, F0DT0055PB, F0DT0056PB, F0DT005GTX, F0DT005HTX, F0DT005RSP, F0DT005SSP, F0DT005TSP, F0DT005USP, F0DT0067RI, F0DT0068RI, F0DT006QPB, F0DT006RPB, F0DT006SPB, F0DT006WGM, F0DT006XGM, F0DT006YGM, F0DT0079PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP326627 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369897205 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 520-22ICB (F0DT)
Iniciar sesión