Memoria Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 520 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0DN0002RK, F0DN0003UK, F0DN0004UK, F0DN0005UK, F0DN000NRK, F0DN000RUK, F0DN000TGE, F0DN000UGE, F0DN000YUK, F0DN0019CK, F0DN001AGE, F0DN001BGE, F0DN001CSP, F0DN001DSP, F0DN001KUK, F0DN001LRK, F0DN001MRK, F0DN001SIX, F0DN001TIX, F0DN001UIX, F0DN001VIX, F0DN001WRK, F0DN001XPB, F0DN001YUA, F0DN0020UA, F0DN0021UA, F0DN0022UA, F0DN0023UA, F0DN0024PB, F0DN0027RK, F0DN0028RK, F0DN0029RK, F0DN002ARK, F0DN002BUK, F0DN002CGE, F0DN002DGE, F0DN002EUK, F0DN002FGE, F0DN002GCF, F0DN002HUS, F0DN002JFR, F0DN002MGE, F0DN002TNY, F0DN002YGE, F0DN0030GE, F0DN0033SP, F0DN0034SP, F0DN0035FR, F0DN0036FR, F0DN0037FR, F0DN003FUK, F0DN003GUK, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277320 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369467101 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre AIO 520-24ARR (F0DN)
Iniciar sesión