Memoria para ordenador portátil Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad S145 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaPad S145-15AST (81N3) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB / 8GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81N3000QCK, 81N3000RCK, 81N3000SCK, 81N3000TCK, 81N3000UCK, 81N3000VCK, 81N3000WCK, 81N3000XCK, 81N3000YCK, 81N30010CK, 81N30011FR, 81N30012FR, 81N30013FR, 81N30014TA, 81N30015SB, 81N30016FR, 81N30017FR, 81N30018FR, 81N30019FR, 81N3001AFR, 81N3001BFR, 81N3001CFR, 81N3001DFR, 81N3001EMZ, 81N3001FFR, 81N30036UK, 81N30037UK, 81N30039GE, 81N3003ASP, 81N3003BSP, 81N3003JFR, 81N3003KFR, 81N3003LRU, 81N3003MRU, 81N3003NRU, 81N3003PIV, 81N3003QIV, 81N3003RIV, 81N3003SIV, 81N3003TIV, 81N3003UIV, 81N3003VIV, 81N3003WIV, 81N3003XSC, 81N3003YTA, 81N30040TA, 81N30041SC, 81N30042GE, 81N30043AU, 81N30044AU, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP320734 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369838741 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaPad S145-15AST (81N3)
Iniciar sesión