Memoria para computadora de escritorio Lenovo Legion C530-19ICB (90JX)
8GB de memoria para el Lenovo Legion C530-19ICB (90JX). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Legion C530-19ICB (90JX). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Legion C530-19ICB (90JX).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion C530 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion C530-19ICB (90JX) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90JX0007UK, 90JX0008UK, 90JX0009UK, 90JX000AUK, 90JX000BUK, 90JX000CUK, 90JX000LRI, 90JX000MRI, 90JX000NRI, 90JX000TMK, 90JX000UMW, 90JX000VMW, 90JX000WMW, 90JX0012MW, 90JX0014MW, 90JX0015MW, 90JX0016MW, 90JX0017MW, 90JX0018GE, 90JX0019GE, 90JX001AGE, 90JX001BGE, 90JX001CGE, 90JX001HSP, 90JX001JMW, 90JX001LUK, 90JX001MUK, 90JX001TIX, 90JX001UIX, 90JX001VIX, 90JX001WIX, 90JX001XUK, 90JX002CPB, 90JX002DPB, 90JX002EYS, 90JX002FYS, 90JX002GYS, 90JX002HYS, 90JX002JYS, 90JX002KYS, 90JX002LYS, 90JX002MYS, 90JX002NYS, 90JX002PYS, 90JX002QYS, 90JX002RYS, 90JX002SYS, 90JX002TYS, 90JX002UFR, 90JX002VRK, 90JX002WMH, 90JX002XMW, 90JX002YMW, 90JX0030PB, 90JX0031PB, 90JX0032PB, 90JX0033PB, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272812 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419285 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion C530-19ICB (90JX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion C530-19ICB (90JX)
Iniciar sesión