Memoria Lenovo ThinkCentre M60e (11LV)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M60e (11LV) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M60e (11LV).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M600 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60e (11LV) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90846, 4X70Z90844 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11LV0000BL, 11LV0000CK, 11LV0000CR, 11LV0000EE, 11LV0000EU, 11LV0000FR, 11LV0000GE, 11LV0000HX, 11LV0000IX, 11LV0000mega, 11LV0000MD, 11LV0000MG, 11LV0000MH, 11LV0000PB, 11LV0000PG, 11LV0000RI, 11LV0000SP, 11LV0000TX, 11LV0000ZY, 11LV003EBL, 11LV003ECK, 11LV003ECR, 11LV003EEE, 11LV003EEU, 11LV003EFR, 11LV003EGE, 11LV003EHX, 11LV003EIX, 11LV003Emega, 11LV003EMD, 11LV003EMG, 11LV003EMH, 11LV003EPB, 11LV003EPG, 11LV003ERI, 11LV003ESP, 11LV003ETX, 11LV003EZY, 11LV003FBL, 11LV003FCK, 11LV003FCR, 11LV003FEE, 11LV003FEU, 11LV003FFR, 11LV003FGE, 11LV003FHX, 11LV003FIX, 11LV003Fmega, 11LV003FMD, 11LV003FMG, 11LV003KMG, 11LV003KMH, 11LV003KPB, 11LV003KPG, 11LV003KRI, 11LV003KSP, 11LV003KTX, 11LV003KZY, 11LV003LBL, 11LV003LCK, 11LV003LCR, 11LV003LEE, 11LV003LEU, 11LV003LFR, 11LV003LGE, 11LV003LHX, 11LV003LIX, 11LV003Lmega, 11LV003LMD, 11LV003LMG, 11LV003LMH, 11LV003LPB, 11LV003LPG, 11LV003LRI, 11LV003LSP, 11LV003LTX, 11LV003LZY, 11LV003megaL, 11LV003MCK, 11LV003MCR, 11LV003MEE, 11LV003MEU, 11LV003MFR, 11LV003MGE, 11LV003MHX, 11LV003MIX, 11LV003Mmega, 11LV003MMD, 11LV003MMG, 11LV003MMH, 11LV003MPB, 11LV003MPG, 11LV003MRI, 11LV003MSP, 11LV003MTX, 11LV003MZY, 11LV003NBL, 11LV003NCK, 11LV003NCR, 11LV003NEE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP374318 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578374938 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60e (11LV) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60e (11LV)
Iniciar sesión