Memoria Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M630 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M630e Tiny (10YN) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70W30750, 4X70R38790, 4X70W22200 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10YN0007BL, 10YN0007CR, 10YN0007EE, 10YN0007EU, 10YN0007FN, 10YN0007FR, 10YN0007GE, 10YN0007HX, 10YN0007IL, 10YN0007IX, 10YN0007mega, 10YN0007MC, 10YN0007MD, 10YN0007MF, 10YN0007MG, 10YN0007MH, 10YN0007ML, 10YN0007MS, 10YN0007MX, 10YN0007MZ, 10YN0007NX, 10YN0007PB, 10YN0007PG, 10YN0007RI, 10YN0007SP, 10YN0007TX, 10YN0007UK, 10YN0007XS, 10YN0007ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368276 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578312114 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M630e Tiny (10YN)
Iniciar sesión