Memoria Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X71D09532 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11K60001BL, 11K60001CK, 11K60001CR, 11K60001EE, 11K60001EU, 11K60001FN, 11K60001FR, 11K60001GE, 11K60001HX, 11K60001IL, 11K60001IX, 11K60001mega, 11K60001MD, 11K60001MF, 11K60001MG, 11K60001MH, 11K60001ML, 11K60001MN, 11K60001MS, 11K60001MX, 11K60001MZ, 11K60001NX, 11K60001PB, 11K60001PG, 11K60001RI, 11K60001SP, 11K60001TX, 11K60001UK, 11K60001ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP396542 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578596811 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 (11K6)
Iniciar sesión