Memoria Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X71D09532 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11T3002megaL, 11T3002MCK, 11T3002MCR, 11T3002MEE, 11T3002MEU, 11T3002MFN, 11T3002MFR, 11T3002MGE, 11T3002MGH, 11T3002MHX, 11T3002MIL, 11T3002MIX, 11T3002Mmega, 11T3002MMD, 11T3002MMF, 11T3002MMG, 11T3002MMH, 11T3002MML, 11T3002MMS, 11T3002MMX, 11T3002MMZ, 11T3002MNX, 11T3002MPB, 11T3002MPG, 11T3002MRI, 11T3002MSP, 11T3002MTX, 11T3002MUK, 11T3002MZY, 11T3002NBL, 11T3002NCK, 11T3002NCR, 11T3002NEE, 11T3002NEU, 11T3002NFN, 11T3002NFR, 11T3002NGE, 11T3002NGH, 11T3002NHX, 11T3002NIL, 11T3002NIX, 11T3002Nmega, 11T3002NMD, 11T3002NMF, 11T3002NMG, 11T3002NMH, 11T3002NML, 11T3002NMS, 11T3002NMX, 11T3002NMZ, 11T3002RHX, 11T3002RIL, 11T3002RIX, 11T3002Rmega, 11T3002RMD, 11T3002RMF, 11T3002RMG, 11T3002RMH, 11T3002RML, 11T3002RMS, 11T3002RMX, 11T3002RMZ, 11T3002RNX, 11T3002RPB, 11T3002RPG, 11T3002RRI, 11T3002RSP, 11T3002RTX, 11T3002RUK, 11T3002RZY, 11T3002SBL, 11T3002SCK, 11T3002SCR, 11T3002SEE, 11T3002SEU, 11T3002SFN, 11T3002SFR, 11T3002SGE, 11T3002SGH, 11T3002SHX, 11T3002SIL, 11T3002SIX, 11T3002Smega, 11T3002SMD, 11T3002SMF, 11T3002SMG, 11T3002SMH, 11T3002SML, 11T3002SMS, 11T3002SMX, 11T3002SMZ, 11T3002SNX, 11T3002SPB, 11T3002SPG, 11T3002SRI, 11T3002SSP, 11T3002STX, 11T3002SUK, 11T3002SZY, 11T3002TBL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP415542 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578785857 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70q Gen 3 (11T3)
Iniciar sesión