Memoria Lenovo ThinkCentre M70s (11EW)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M70s (11EW). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70s (11EW).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70s (11EW) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11EW0009BL, 11EW0009EE, 11EW0009EU, 11EW0009FN, 11EW0009FR, 11EW0009GE, 11EW0009HX, 11EW0009IX, 11EW0009mega, 11EW0009MD, 11EW0009MF, 11EW0009MG, 11EW0009MH, 11EW0009ML, 11EW0009MS, 11EW0009MX, 11EW0009MZ, 11EW0009NX, 11EW0009PB, 11EW0009PG, 11EW0009RI, 11EW0009SP, 11EW0009TX, 11EW0009UK, 11EW000ABL, 11EW000AEE, 11EW000AEU, 11EW000AFN, 11EW000AFR, 11EW000AGE, 11EW000AHX, 11EW000AIX, 11EW000Amega, 11EW000AMD, 11EW000AMF, 11EW000AMG, 11EW000AMH, 11EW000AML, 11EW000AMS, 11EW000AMX, 11EW000AMZ, 11EW000ANX, 11EW000APB, 11EW000APG, 11EW000ARI, 11EW000ASP, 11EW000ATX, 11EW000AUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360505 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235154 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70s (11EW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70s (11EW)
Iniciar sesión