Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70t (11DA)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M70t (11DA) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M70t (11DA). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M70t (11DA).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t (11DA) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11DA001KBL, 11DA001KCK, 11DA001KCR, 11DA001KEE, 11DA001KEU, 11DA001KFN, 11DA001KFR, 11DA001KGE, 11DA001KHX, 11DA001KIX, 11DA001Kmega, 11DA001KMD, 11DA001KMF, 11DA001KMG, 11DA001KML, 11DA001KMS, 11DA001KMX, 11DA001KMZ, 11DA001KPB, 11DA001KPG, 11DA001KRI, 11DA001KSP, 11DA001KTX, 11DA001KUK, 11DA001KZY, 11DA001LBL, 11DA001LCK, 11DA001LCR, 11DA001LEE, 11DA001LEU, 11DA001LFN, 11DA001LFR, 11DA001LGE, 11DA001LHX, 11DA001LIX, 11DA001Lmega, 11DA001LMD, 11DA001LMF, 11DA001LMG, 11DA001LML, 11DA001LMS, 11DA001LMX, 11DA001LMZ, 11DA001LPB, 11DA001LPG, 11DA001LRI, 11DA001LSP, 11DA001LTX, 11DA001LUK, 11DA001LZY, 11EU000Amega, 11EU000AMD, 11EU000AMF, 11EU000AMG, 11EU000AML, 11EU000AMS, 11EU000AMX, 11EU000AMZ, 11EU000APB, 11EU000APG, 11EU000ARI, 11EU000ASP, 11EU000ATX, 11EU000AUK, 11EU000TEE, 11EV0000BL, 11EV0000EE, 11EV0000EU, 11EV0000FN, 11EV0000FR, 11EV0000GE, 11EV0000HX, 11EV0000IX, 11EV0000mega, 11EV0000MD, 11EV0000MF, 11EV0000MG, 11EV0000ML, 11EV0000MS, 11EV0000MX, 11EV0000MZ, 11EV0000PB, 11EV0000PG, 11EV0000RI, 11EV0000SP, 11EV0000TX, 11EV0000UK, 11EV0001BL, 11EV0001EE, 11EV0001EU, 11EV0001FN, 11EV0001FR, 11EV0001GE, 11EV0001HX, 11EV0001IX, 11EV0001mega, 11EV0001MD, 11EV0001MF, 11EV0001MG, 11EV0001ML, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357004 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196394 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t (11DA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t (11DA)
Iniciar sesión