Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11TA002BBL, 11TA002BCK, 11TA002BCR, 11TA002BEE, 11TA002BEU, 11TA002BFR, 11TA002BGE, 11TA002BHX, 11TA002BIX, 11TA002Bmega, 11TA002BMD, 11TA002BMG, 11TA002BMH, 11TA002BPB, 11TA002BPG, 11TA002BRI, 11TA002BSP, 11TA002BTX, 11TA002BUK, 11TA002BZY, 11TA002CBL, 11TA002CCK, 11TA002CCR, 11TA002CEE, 11TA002CEU, 11TA002CFR, 11TA002CGE, 11TA002CHX, 11TA002CIX, 11TA002Cmega, 11TA002CMD, 11TA002CMG, 11TA002CMH, 11TA002CPB, 11TA002CPG, 11TA002CRI, 11TA002CSP, 11TA002CTX, 11TA002CUK, 11TA002CZY, 11TA002DBL, 11TA002DCK, 11TA002DCR, 11TA002DEE, 11TA002DEU, 11TA002DFR, 11TA002DGE, 11TA002DHX, 11TA002DIX, 11TA002Dmega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP471455 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488349621 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA)
Iniciar sesión