Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD) en 8GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M720e SFF (11BD) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z46579 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11BD0001UK, 11BD0003UK, 11BD0004UK, 11BD001JBL, 11BD001JEE, 11BD001JEU, 11BD001JFN, 11BD001JFR, 11BD001JGE, 11BD001JHX, 11BD001JIX, 11BD001Jmega, 11BD001JMC, 11BD001JMD, 11BD001JMF, 11BD001JMG, 11BD001JML, 11BD001JMN, 11BD001JMS, 11BD001JMX, 11BD001JMZ, 11BD001JPB, 11BD001JPG, 11BD001JRI, 11BD001JSP, 11BD001LMG, 11BD001LML, 11BD001LMN, 11BD001LMS, 11BD001LMX, 11BD001LMZ, 11BD001LPB, 11BD001LPG, 11BD001LRI, 11BD001LSP, 11BD001LTX, 11BD001LUK, 11BD001megaL, 11BD001MEE, 11BD001MEU, 11BD001MFN, 11BD001MFR, 11BD001MGE, 11BD001MHX, 11BD001MIX, 11BD001Mmega, 11BD001MMC, 11BD001MMD, 11BD001MMF, 11BD001MMG, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP330817 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369938373 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M720e SFF (11BD)
Iniciar sesión