Memoria Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80q (11DQ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11DQ0008BL, 11DQ0008CK, 11DQ0008CR, 11DQ0008EE, 11DQ0008EU, 11DQ0008FN, 11DQ0008FR, 11DQ0008GE, 11DQ0008HX, 11DQ0008IX, 11DQ0008mega, 11DQ0008MD, 11DQ0008MF, 11DQ0008MG, 11DQ0008MH, 11DQ0008ML, 11DQ0008MS, 11DQ0008MX, 11DQ0008MZ, 11DQ0008NX, 11DQ0008PB, 11DQ0008PG, 11DQ0008RI, 11DQ0008SP, 11DQ0008TX, 11DQ0008UK, 11DQ0008ZY, 11DQ0009BL, 11DQ0009CK, 11DQ0009CR, 11DQ0009EE, 11DQ0009EU, 11DQ0009FN, 11DQ0009FR, 11DQ0009GE, 11DQ0009HX, 11DQ0009IX, 11DQ0009mega, 11DQ0009MD, 11DQ0009MF, 11DQ0009MG, 11DQ0009MH, 11DQ0009ML, 11DQ0009MS, 11DQ0009MX, 11DQ0009MZ, 11DQ0009NX, 11DQ0009PB, 11DQ0009PG, 11DQ0009RI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP362880 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578259006 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80q (11DQ)
Iniciar sesión