Memoria Lenovo ThinkCentre M80t (11CS)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M80t (11CS) en 8GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M80t (11CS).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M80t (11CS) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11CS0001BL, 11CS0001CR, 11CS0001EE, 11CS0001EU, 11CS0001FN, 11CS0001FR, 11CS0001GE, 11CS0001HX, 11CS0001IX, 11CS0001mega, 11CS0001MD, 11CS0001MF, 11CS0001MG, 11CS0001MH, 11CS0001ML, 11CS0001MN, 11CS0001MS, 11CS0001MT, 11CS0001MX, 11CS0001MZ, 11CS0001NX, 11CS0001PB, 11CS0001PG, 11CS0001RI, 11CS0001SP, 11CS0001TX, 11CS0001UK, 11CS0001ZY, 11CS0005BL, 11CS0005CR, 11CS0005EE, 11CS0005EU, 11CS0005FN, 11CS0005FR, 11CS0005GE, 11CS0005HX, 11CS0005IX, 11CS0005mega, 11CS0005MD, 11CS0005MF, 11CS0005MG, 11CS0005MH, 11CS0005ML, 11CS0005MN, 11CS0005MS, 11CS0005MT, 11CS0005MX, 11CS0005MZ, 11CS0005NX, 11CS0005PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357013 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196400 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M80t (11CS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M80t (11CS)
Iniciar sesión