Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90a (11CD)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M90a (11CD) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M90a (11CD).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a (11CD) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90846, 4X70Z90844 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11CD004LBL, 11CD004LCK, 11CD004LCR, 11CD004LEE, 11CD004LEU, 11CD004LFN, 11CD004LFR, 11CD004LGE, 11CD004LHX, 11CD004LIX, 11CD004Lmega, 11CD004LMD, 11CD004LMF, 11CD004LMG, 11CD004LMH, 11CD004LML, 11CD004LMS, 11CD004LMX, 11CD004LMZ, 11CD004LNX, 11CD004LPB, 11CD004LPG, 11CD004LRI, 11CD004LSP, 11CD004LTX, 11CD004LUK, 11CD004LZY, 11CD004megaL, 11CD004MCK, 11CD004MCR, 11CD004MEE, 11CD004MEU, 11CD004MFN, 11CD004MFR, 11CD004MGE, 11CD004MHX, 11CD004MIX, 11CD004Mmega, 11CD004MMD, 11CD004MMF, 11CD004MMG, 11CD004MMH, 11CD004MML, 11CD004MMS, 11CD004MMX, 11CD004MMZ, 11CD004MNX, 11CD004MPB, 11CD004MPG, 11CD004MRI, 11CD004QMX, 11CD004QMZ, 11CD004QNX, 11CD004QPB, 11CD004QPG, 11CD004QRI, 11CD004QSP, 11CD004QTX, 11CD004QUK, 11CD004QZY, 11CD004RBL, 11CD004RCK, 11CD004RCR, 11CD004REE, 11CD004REU, 11CD004RFN, 11CD004RFR, 11CD004RGE, 11CD004RHX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357016 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196462 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a (11CD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a (11CD)
Iniciar sesión