Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90q (11CR)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90q (11CR) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90q (11CR) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11CR000DBL, 11CR000DCK, 11CR000DEE, 11CR000DEU, 11CR000DFN, 11CR000DFR, 11CR000DGE, 11CR000DHX, 11CR000DIX, 11CR000Dmega, 11CR000DMD, 11CR000DMF, 11CR000DMG, 11CR000DMH, 11CR000DML, 11CR000DMN, 11CR000DMS, 11CR000DMT, 11CR000DMX, 11CR000DMZ, 11CR000DNX, 11CR000DPB, 11CR000DPG, 11CR000DRI, 11CR000DSP, 11CR000DTX, 11CR000DUK, 11CR000DZY, 11CR002FBL, 11CR002FCK, 11CR002FEE, 11CR002FEU, 11CR002FFN, 11CR002FFR, 11CR002FGE, 11CR002FHX, 11CR002FIX, 11CR002Fmega, 11CR002FMD, 11CR002FMF, 11CR002FMG, 11CR002FMH, 11CR002FML, 11CR002FMN, 11CR002FMS, 11CR002FMT, 11CR002FMX, 11CR002FMZ, 11CR002FNX, 11CR002FPB, 11CR002JMH, 11CR002JML, 11CR002JMN, 11CR002JMS, 11CR002JMT, 11CR002JMX, 11CR002JMZ, 11CR002JNX, 11CR002JPB, 11CR002JPG, 11CR002JRI, 11CR002JSP, 11CR002JTX, 11CR002JUK, 11CR002JZY, 11CR002KBL, 11CR002KCK, 11CR002KEE, 11CR002KEU, 11CR002KFN, 11CR002KFR, 11CR002KGE, 11CR002KHX, 11CR002KIX, 11CR002Kmega, 11CR002KMD, 11CR002KMF, 11CR002KMG, 11CR002KMH, 11CR002KML, 11CR002KMN, 11CR002KMS, 11CR002KMT, 11CR002KMX, 11CR002KMZ, 11CR002KNX, 11CR002KPB, 11CR002KPG, 11CR002KRI, 11CR002KSP, 11CR002KTX, 11CR002KUK, 11CR002KZY, 11CR002LBL, 11CR002LCK, 11CR002LEE, 11CR002LEU, 11CR002LFN, 11CR002LFR, 11CR002LGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357019 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196479 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90q (11CR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90q (11CR)
Iniciar sesión