Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M920q Tiny (10RS).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M920q Tiny (10RS) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10RS0027BL, 10RS0027CR, 10RS0027EE, 10RS0027EU, 10RS0027FN, 10RS0027FR, 10RS0027GE, 10RS0027HX, 10RS0027IL, 10RS0027IX, 10RS0027mega, 10RS0027MC, 10RS0027MD, 10RS0027MF, 10RS0027MG, 10RS0027MH, 10RS0027ML, 10RS0027MS, 10RS0027MX, 10RS0027MZ, 10RS0027NX, 10RS0027PB, 10RS0027PG, 10RS0027RI, 10RS0027SP, 10RS0027TX, 10RS0027UK, 10RS0027XS, 10RS0027ZY, 10RS0028BL, 10RS0028CR, 10RS0028EE, 10RS0028EU, 10RS0028FN, 10RS0028FR, 10RS0028GE, 10RS0028HX, 10RS0028IL, 10RS0028IX, 10RS0028mega, 10RS0028MC, 10RS0028MD, 10RS0028MF, 10RS0028MG, 10RS0028MH, 10RS0028ML, 10RS0028MS, 10RS0028MX, 10RS0028MZ, 10RS0028NX, 10RS002BIX, 10RS002Bmega, 10RS002BMC, 10RS002BMD, 10RS002BMF, 10RS002BMG, 10RS002BMH, 10RS002BML, 10RS002BMS, 10RS002BMX, 10RS002BMZ, 10RS002BNX, 10RS002BPB, 10RS002BPG, 10RS002BRI, 10RS002BSP, 10RS002BTX, 10RS002BUK, 10RS002BXS, 10RS002BZY, 10RS002CBL, 10RS002CCR, 10RS002CEE, 10RS002CEU, 10RS002CFN, 10RS002CFR, 10RS002CGE, 10RS002CHX, 10RS002CIL, 10RS002CIX, 10RS002Cmega, 10RS002CMC, 10RS002CMD, 10RS002CMF, 10RS002CMG, 10RS002CMH, 10RS002CML, 10RS002CMS, 10RS002CMX, 10RS002CMZ, 10RS002CNX, 10RS002CPB, 10RS002CPG, 10RS002CRI, 10RS002CSP, 10RS002CTX, 10RS002CUK, 10RS002CXS, 10RS002CZY, 10RS002SBL, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP326762 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369898417 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M920q Tiny (10RS)
Iniciar sesión