Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ). La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosaMemoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M920s SFF (10SJ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z46579 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10SJ000GUS, 10SJ000HUS, 10SJ000JUS, 10SJ000KUS, 10SJ000LUS, 10SJ000MUS, 10SJ000NUS, 10SJ000PUS, 10SJ000QUS, 10SJ000RUS, 10SJ000SUS, 10SJ000TUS, 10SJ000UUS, 10SJ000VUS, 10SJ000WUS, 10SJ000XUS, 10SJ000YUS, 10SJ0010US, 10SJ0011US, 10SJ001G.., 10SJ001H.., 10SJ001J.., 10SJ001N.., 10SJ001Q.., 10SJ001R.., 10SJ0021.., 10SJ0022.., 10SJ0026.., 10SJ0027.., 10SJ002L.., 10SJ002N.., 10SJ002S.., 10SJ002T.., 10SJ002V.., 10SJ002XUS, 10SJ002YUS, 10SJ0030.., 10SJ0031.., 10SJ0032.., 10SJ0033.., 10SJ0034.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP277219 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369466050 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M920s SFF (10SJ)
Iniciar sesión