Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (AMD) (21JT)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (AMD) (21JT) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 1 (AMD) (21JT) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21JT0007BM, 21JT0007CK, 21JT0007CX, 21JT0007CY, 21JT0007EE, 21JT0007FR, 21JT0007GB, 21JT0007GE, 21JT0007GM, 21JT0007HV, 21JT0007IW, 21JT0007IX, 21JT0007mega, 21JT0007MD, 21JT0007MH, 21JT0007ML, 21JT0007MS, 21JT0007MX, 21JT0007MZ, 21JT0007PB, 21JT0007PG, 21JT0007RI, 21JT0007SC, 21JT0007SP, 21JT0007UK, 21JT0008BM, 21JT0008CK, 21JT0008CX, 21JT0008CY, 21JT0008EE, 21JT0008FR, 21JT0008GB, 21JT0008GE, 21JT0008GM, 21JT0008HV, 21JT0008IW, 21JT0008IX, 21JT0008mega, 21JT0008MD, 21JT0008MH, 21JT0008ML, 21JT0008MS, 21JT0008MX, 21JT0008MZ, 21JT0008PB, 21JT0008PG, 21JT0008RI, 21JT0008SC, 21JT0008SP, 21JT0008UK, 21JT000CBM, 21JT000CCK, 21JT000CCX, 21JT000CCY, 21JT000CEE, 21JT000CFR, 21JT000CGB, 21JT000CGE, 21JT000CGM, 21JT000CHV, 21JT000CIW, 21JT000CIX, 21JT000Cmega, 21JT000CMD, 21JT000CMH, 21JT000CML, 21JT000CMS, 21JT000CMX, 21JT000CMZ, 21JT000CPB, 21JT000CPG, 21JT000CRI, 21JT000CSC, 21JT000CSP, 21JT000CUK, 21JT000DBM, 21JT000DCX, 21JT000DCY, 21JT000DEE, 21JT000DGM, 21JT000DHV, 21JT000DPB, 21JT000DRI, 21JT000DSC, 21JT000EBM, 21JT000ECK, 21JT000ECX, 21JT000ECY, 21JT000EEE, 21JT000EFR, 21JT000EGB, 21JT000EGE, 21JT000EGM, 21JT000EHV, 21JT000EIW, 21JT000EIX, 21JT000Emega, 21JT000EMD, 21JT000EMH, 21JT000EML, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP477604 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488411175 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (AMD) (21JT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad E16 Gen 1 (AMD) (21JT)
Iniciar sesión