Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P17 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20YV0022BM, 20YV0022CK, 20YV0022CX, 20YV0022CY, 20YV0022EE, 20YV0022FR, 20YV0022GB, 20YV0022GE, 20YV0022GM, 20YV0022HV, 20YV0022IW, 20YV0022IX, 20YV0022mega, 20YV0022MD, 20YV0022MH, 20YV0022ML, 20YV0022MS, 20YV0022MX, 20YV0022MZ, 20YV0022PB, 20YV0022PG, 20YV0022RI, 20YV0022SC, 20YV0022SP, 20YV0022TX, 20YV0022UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391981 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550684 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P17 Gen 2 (20YV) (i7 Prozessor)
Iniciar sesión