Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad P51s (20JY)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad P51s (20JY) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad P51s (20JY). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad P51s (20JY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P51s (20JY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20JY0000.., 20JY0001.., 20JY0002.., 20JY0003.., 20JY0004US, 20JY0005US, 20JY0006US, 20JY0007US, 20JY0008US, 20JY0009US, 20JY000AUS, 20JY000BUS, 20JY000CUS, 20JY000G.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP233436 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369012851 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P51s (20JY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P51s (20JY)
Iniciar sesión