Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkPad P53s (20N6)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkPad P53s (20N6) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Lenovo ThinkPad estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P53 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P53s (20N6) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70R38790, 4X70W22200, 4X70W30750 |
| Memoria ex works | 16GB no extraíble |
| Memoria máxima | 48GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20N6000ACX, 20N6000AEE, 20N6000AEU, 20N6000AFR, 20N6000AGB, 20N6000AGE, 20N6000AGM, 20N6000AHV, 20N6000AIW, 20N6000AIX, 20N6000AMC, 20N6000AMD, 20N6000AMH, 20N6000AML, 20N6000AMN, 20N6000AMS, 20N6000AMX, 20N6000AMZ, 20N6000APB, 20N6000APG, 20N6000ARI, 20N6000ASP, 20N6000ATX, 20N6000AUK, 20N6000AXS, 20N6000BCX, 20N6000BEE, 20N6000BEU, 20N6000BFR, 20N6000BGB, 20N6000BGE, 20N6000BGM, 20N6000BHV, 20N6000BIW, 20N6000BIX, 20N6000BMC, 20N6000BMD, 20N6000BMH, 20N6000BML, 20N6000BMN, 20N6000BMS, 20N6000BMX, 20N6000BMZ, 20N6000BPB, 20N6000BPG, 20N6000BRI, 20N6000BSP, 20N6000BTX, 20N6000BUK, 20N6000BXS, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP326610 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369896956 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P53s (20N6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P53s (20N6)
Iniciar sesión