Memoria Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20YT000VBM, 20YT000VCK, 20YT000VCX, 20YT000VCY, 20YT000VEE, 20YT000VFR, 20YT000VGB, 20YT000VGE, 20YT000VGM, 20YT000VHV, 20YT000VIW, 20YT000VIX, 20YT000Vmega, 20YT000VMD, 20YT000VMH, 20YT000VML, 20YT000VMS, 20YT000VMX, 20YT000VMZ, 20YT000VPB, 20YT000VPG, 20YT000VRI, 20YT000VSC, 20YT000VSP, 20YT000VTX, 20YT000VUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391998 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550912 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15g Gen 2 (20YT) (Xeon Prozessor)
Iniciar sesión