Memoria Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 (20TN)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 (20TN). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 (20TN). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkPad T15p Gen 1 (20TN).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15p Gen 1 (20TN) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20TN0003BM, 20TN0003CK, 20TN0003CX, 20TN0003CY, 20TN0003EE, 20TN0003FR, 20TN0003GB, 20TN0003GE, 20TN0003GM, 20TN0003HV, 20TN0003mega, 20TN0003MD, 20TN0003MH, 20TN0003ML, 20TN0003MS, 20TN0003MX, 20TN0003MZ, 20TN0003PB, 20TN0003PG, 20TN0003SC, 20TN0003SP, 20TN0003TX, 20TN0003UK, 20TN0004BM, 20TN0004CK, 20TN0004CX, 20TN0004CY, 20TN0004EE, 20TN0004FR, 20TN0004GB, 20TN0004GE, 20TN0004GM, 20TN0004HV, 20TN0004mega, 20TN0004MD, 20TN0004MH, 20TN0004ML, 20TN0004MS, 20TN0004MX, 20TN0004MZ, 20TN0004PB, 20TN0004PG, 20TN0004SC, 20TN0004SP, 20TN0004TX, 20TN0004UK, 20TN0005BM, 20TN0005CK, 20TN0005CX, 20TN0005CY, 20TN0015mega, 20TN0015MD, 20TN0015MH, 20TN0015ML, 20TN0015MS, 20TN0015MX, 20TN0015MZ, 20TN0015PB, 20TN0015PG, 20TN0015SC, 20TN0015SP, 20TN0015TX, 20TN0015UK, 20TN0016BM, 20TN0016CK, 20TN0016CX, 20TN0016CY, 20TN0016EE, 20TN0016FR, 20TN0016GB, 20TN0016GE, 20TN0016GM, 20TN0016HV, 20TN0016mega, 20TN0016MD, 20TN0016MH, 20TN0016ML, 20TN0016MS, 20TN0016MX, 20TN0016MZ, 20TN0016PB, 20TN0016PG, 20TN0016SC, 20TN0016SP, 20TN0016TX, 20TN0016UK, 20TN0017BM, 20TN0017CK, 20TN0017CX, 20TN0017CY, 20TN0017EE, 20TN0017FR, 20TN0017GB, 20TN0017GE, 20TN0017GM, 20TN0017HV, 20TN0017mega, 20TN0017MD, 20TN0017MH, 20TN0017ML, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP362536 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578255862 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 (20TN) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15p Gen 1 (20TN)
Iniciar sesión