Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A7)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A7) en 8GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15p Gen 2 (21A7) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21A70000BM, 21A70000CK, 21A70000CX, 21A70000CY, 21A70000EE, 21A70000FR, 21A70000GB, 21A70000GE, 21A70000GM, 21A70000HV, 21A70000IW, 21A70000IX, 21A70000mega, 21A70000MD, 21A70000MH, 21A70000ML, 21A70000MS, 21A70000MX, 21A70000MZ, 21A70000PB, 21A70000PG, 21A70000RI, 21A70000SC, 21A70000SP, 21A70000TX, 21A70000UK, 21A70001BM, 21A70001CK, 21A70001CX, 21A70001CY, 21A70001EE, 21A70001FR, 21A70001GB, 21A70001GE, 21A70001GM, 21A70001HV, 21A70001IW, 21A70001IX, 21A70001mega, 21A70001MD, 21A70001MH, 21A70001ML, 21A70001MS, 21A70001MX, 21A70001MZ, 21A70001PB, 21A70001PG, 21A70001RI, 21A70001SC, 21A70001SP, 21A70004SC, 21A70004SP, 21A70004TX, 21A70004UK, 21A70005BM, 21A70005CK, 21A70005CX, 21A70005CY, 21A70005EE, 21A70005FR, 21A70005GB, 21A70005GE, 21A70005GM, 21A70005HV, 21A70005IW, 21A70005IX, 21A70005mega, 21A70005MD, 21A70005MH, 21A70005ML, 21A70005MS, 21A70005MX, 21A70005MZ, 21A70005PB, 21A70005PG, 21A70005RI, 21A70005SC, 21A70005SP, 21A70005TX, 21A70005UK, 21A70006BM, 21A70006CK, 21A70006CX, 21A70006CY, 21A70006EE, 21A70006FR, 21A70006GB, 21A70006GE, 21A70006GM, 21A70006HV, 21A70006IW, 21A70006IX, 21A70006mega, 21A70006MD, 21A70006MH, 21A70006ML, 21A70006MS, 21A70006MX, 21A70006MZ, 21A70006PB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP391953 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578550462 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15p Gen 2 (21A7)
Iniciar sesión