Memoria Lenovo ThinkPad T470p (20J6)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T470p (20J6). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T470p (20J6).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T470 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T470p (20J6) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20J6000P.., 20J6000Q.., 20J6000R.., 20J6000S.., 20J6000T.., 20J6000U.., 20J6000V.., 20J6000W.., 20J6000X.., 20J6000Y.., 20J60010.., 20J60011.., 20J60012.., 20J60013.., 20J60014.., 20J60015.., 20J60016.., 20J60017.., 20J60018.., 20J60019.., 20J6001A.., 20J6001BUS, 20J6001CUS, 20J6001DUS, 20J6001EUS, 20J6001FUS, 20J6001GUS, 20J6001HUS, 20J6001JUS, 20J6001K.., 20J6001L.., 20J6001M.., 20J6001N.., 20J60032.., 20J60039.., 20J6003A.., 20J6003B.., 20J6003C.., 20J6003D.., 20J6003F.., 20J6003G.., 20J6003H.., 20J6003JUS, 20J6003KUS, 20J6003LUS, 20J6003MUS, 20J6003NUS, 20J6003PUS, 20J6003Q.., 20J6003R.., 20J6003UUS, 20J6003VUS, 20J6003WUS, 20J6003XUS, 20J6003YUS, 20J60040.., 20J60042.., 20J60045.., 20J60046.., 20J60047.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP233438 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369012875 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T470p (20J6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T470p (20J6)
Iniciar sesión