Memoria Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P340 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P340 Tower (30DH) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30DH0016BL, 30DH0016CK, 30DH0016CR, 30DH0016EE, 30DH0016EU, 30DH0016FR, 30DH0016GE, 30DH0016HX, 30DH0016IX, 30DH0016mega, 30DH0016MD, 30DH0016MF, 30DH0016MG, 30DH0016MH, 30DH0016ML, 30DH0016MN, 30DH0016MS, 30DH0016MT, 30DH0016MZ, 30DH0016NX, 30DH0016PB, 30DH0016PG, 30DH0016RI, 30DH0016SA, 30DH0016SP, 30DH0016TX, 30DH0016UK, 30DH0016ZY, 30DH0017UK, 30DH0018UK, 30DH0019BL, 30DH001ACR, 30DH001BCK, 30DH001CMG, 30DH001DEU, 30DH001EEE, 30DH001FHX, 30DH001GPB, 30DH001HRI, 30DH001KZY, 30DH001LTX, 30DH001USA, 30DH0020mega, 30DH0021MD, 30DH0022MF, 30DH0023FR, 30DH0024GE, 30DH0027IX, 30DH0028ML, 30DH0029NX, 30DH005NSA, 30DH005Tmega, 30DH005UMD, 30DH005VMF, 30DH005WFR, 30DH005XGE, 30DH0061IX, 30DH0062ML, 30DH0063NX, 30DH0064MH, 30DH0065MT, 30DH0066MN, 30DH0067PG, 30DH0068SP, 30DH0069MS, 30DH006AMZ, 30DH006BUK, 30DH006CUK, 30DH006DBL, 30DH006ECR, 30DH006FCK, 30DH006GMG, 30DH006HEU, 30DH006JEE, 30DH006KHX, 30DH006LPB, 30DH006MRI, 30DH006PZY, 30DH006QTX, 30DH006YSA, 30DH0074mega, 30DH0075MD, 30DH0076MF, 30DH0077UK, 30DH0078FR, 30DH0079GE, 30DH007CIX, 30DH007DML, 30DH007ENX, 30DH007FMH, 30DH007GMT, 30DH007HMN, 30DH007JPG, 30DH007KSP, 30DH007LMS, 30DH007MMZ, 30DH007NUK, 30DH007PBL, 30DH007QCR, 30DH007RCK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP357034 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578196448 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P340 Tower (30DH)
Iniciar sesión