Memoria Lenovo V110-15AST (80TD)
Expande la memoria de tu Lenovo V110-15AST (80TD) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V110-15AST (80TD).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V110 serie |
| Nombre del dispositivo | V110-15AST (80TD) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB (1x4GB) amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 80TD0000.., 80TD000B.., 80TD000C.., 80TD000D.., 80TD000E.., 80TD000F.., 80TD000G.., 80TD000H.., 80TD000J.., 80TD000K.., 80TD0025.., 80TD0026.., 80TD0027.., 80TD0028.., 80TD0029.., 80TD002A.., 80TD002G.., 80TD002H.., 80TD003U.., 80TD003X.., 80TD0041.., 80TD0044.., 80TD0045.., 80TD0046.., 80TD0047.., 80TD0048.., 80TD0049.., 80TD004C.., 80TD004D.., 80TD004F.., 80TD004G.., 80TD004K.., 80TD004L.., 80TD004U.., 80TD004V.., 80TD005H.., 80TD005J.., 80TD005K.., 80TD005P.., 80TD005T.., 80TD005U.., 80TD005V.., 80TD0060.., 80TD006R.., 80TD009D.., 80TD009E.., 80TD009F.., 80TD009G.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP229969 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4055069978131 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V110-15AST (80TD) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V110-15AST (80TD)
Iniciar sesión