Memoria Lenovo V14 IIL (82C4)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V14 IIL (82C4) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo V14 IIL (82C4).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V14 serie |
| Nombre del dispositivo | V14 IIL (82C4) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 4GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82C40000FR, 82C40000GE, 82C40000IX, 82C40000mega, 82C40000MH, 82C40000MZ, 82C40000PG, 82C40000SP, 82C40000UK, 82C4000MFR, 82C4000MGE, 82C4000MIX, 82C4000Mmega, 82C4000MMH, 82C4000MMZ, 82C4000MPG, 82C4000MSP, 82C4000MUK, 82C40019FR, 82C40019GE, 82C40019IX, 82C40019mega, 82C40019MH, 82C40019MZ, 82C40019PG, 82C40019SP, 82C40019UK, 82C4001WFR, 82C4001WGE, 82C4001WIX, 82C4001Wmega, 82C4001WMH, 82C4001WMZ, 82C4001WPG, 82C4001WSP, 82C4001WUK, 82C4004ABM, 82C4004ACK, 82C4004ACY, 82C4004AGE, 82C4004AGM, 82C4004AHV, 82C4004AMZ, 82C4004APB, 82C4004ARM, 82C4004ASC, 82C4004ATX, 82C40056BM, 82C40056CK, 82C40056CY, 82C400SCMH, 82C400SCMZ, 82C400SCPG, 82C400SCSP, 82C400SCUK, 82C400SEFR, 82C400SEGE, 82C400SEIX, 82C400SEmega, 82C400SEMH, 82C400SEMZ, 82C400SEPG, 82C400SESP, 82C400SEUK, 82C400SFFR, 82C400SFGE, 82C400SFIX, 82C400SFmega, 82C400SFMH, 82C400SFMZ, 82C400SFPG, 82C400SFSP, 82C400SFUK, 82C400U7FR, 82C400U7GE, 82C400U7IX, 82C400U7mega, 82C400U7MH, 82C400U7MZ, 82C400U7PG, 82C400U7SP, 82C400U7UK, 82C400UQFR, 82C400UQGE, 82C400UQIX, 82C400UQmega, 82C400UQMH, 82C400UQMZ, 82C400UQPG, 82C400UQSP, 82C400UQUK, 82C400URFR, 82C400URGE, 82C400URIX, 82C400URmega, 82C400URMH, 82C400URMZ, 82C400URPG, 82C400URSP, 82C400URUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341459 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578228842 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V14 IIL (82C4) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V14 IIL (82C4)
Iniciar sesión