Memoria Lenovo V15-IWL (81YE)
Expande la memoria de tu Lenovo V15-IWL (81YE) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V15 serie |
| Nombre del dispositivo | V15-IWL (81YE) |
| Memoria ex works | 4GB no extraíble, 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 12GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 81YE0000GE, 81YE0000IW, 81YE0000UK, 81YE0001GE, 81YE0001IW, 81YE0001UK, 81YE0002GE, 81YE0002IW, 81YE0002UK, 81YE0003GE, 81YE0003IW, 81YE0003IX, 81YE0003UK, 81YE0004GE, 81YE0004IW, 81YE0004UK, 81YE0005GE, 81YE0005IW, 81YE0005UK, 81YE0006GE, 81YE0006IW, 81YE0006UK, 81YE0007GE, 81YE0007IW, 81YE0007UK, 81YE0009SP, 81YE000ABM, 81YE000ACK, 81YE000ACY, 81YE000ADS, 81YE000ADT, 81YE000ADU, 81YE000AFR, 81YE000AGE, 81YE000AGM, 81YE000AHV, 81YE000AIX, 81YE000ALT, 81YE000Amega, 81YE000AML, 81YE000AMZ, 81YE000APB, 81YE000APG, 81YE000ARM, 81YE000ASC, 81YE000ASP, 81YE000BBM, 81YE000BCK, 81YE000BCY, 81YE000BDS, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP332642 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369956537 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V15-IWL (81YE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V15-IWL (81YE)
Iniciar sesión