Memoria para ordenador portátil Lenovo V17 G3 IAP (82U1)
Expande la memoria de tu Lenovo V17 G3 IAP (82U1) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V17 serie |
| Nombre del dispositivo | V17 G3 IAP (82U1) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82U10001DS, 82U10001DT, 82U10001FR, 82U10001GE, 82U10001IW, 82U10001LT, 82U10001mega, 82U10001MH, 82U10001ML, 82U10001MZ, 82U10001PG, 82U10001SP, 82U10001UK, 82U10002DS, 82U10002DT, 82U10002FR, 82U10002GE, 82U10002IW, 82U10002LT, 82U10002mega, 82U10002MH, 82U10002ML, 82U10002MZ, 82U10002PG, 82U10002SP, 82U10002UK, 82U10003DS, 82U10003DT, 82U10003FR, 82U10003GE, 82U10003IW, 82U10003LT, 82U10003mega, 82U10003MH, 82U10003ML, 82U10003MZ, 82U10003PG, 82U10003SP, 82U10003UK, 82U10004DS, 82U10004DT, 82U10004FR, 82U10004GE, 82U10004IW, 82U10004LT, 82U10004mega, 82U10004MH, 82U10004ML, 82U10004MZ, 82U10004PG, 82U10007GE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP432517 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578954468 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V17 G3 IAP (82U1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V17 G3 IAP (82U1)
Iniciar sesión