Memoria Lenovo V17 G4 IRU (83A2)
8GB de memoria para el Lenovo V17 G4 IRU (83A2). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ordenador portátil V... |
| Serie del dispositivo | ordenador portátil V... V17 serie |
| Nombre del dispositivo | V17 G4 IRU (83A2) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 83A20000DS, 83A20000DT, 83A20000FR, 83A20000GE, 83A20000IW, 83A20000IX, 83A20000LT, 83A20000mega, 83A20000MH, 83A20000ML, 83A20000MX, 83A20000MZ, 83A20000PG, 83A20000SP, 83A20000UK, 83A20001DS, 83A20001DT, 83A20001FR, 83A20001GE, 83A20001IW, 83A20001IX, 83A20001LT, 83A20001mega, 83A20001MH, 83A20001ML, 83A20001MX, 83A20001MZ, 83A20001PG, 83A20001SP, 83A20001UK, 83A20002DS, 83A20002DT, 83A20002FR, 83A20002GE, 83A20002IW, 83A20002IX, 83A20002LT, 83A20002mega, 83A20002MH, 83A20002ML, 83A20002MX, 83A20002MZ, 83A20002PG, 83A20002SP, 83A20002UK, 83A20003BM, 83A20003CK, 83A20003CY, 83A20003GE, 83A20003GM, 83A2000MCY, 83A2000MGE, 83A2000MGM, 83A2000MHV, 83A2000MMZ, 83A2000MPB, 83A2000MRM, 83A2000MSC, 83A2000MTX, 83A2000NBM, 83A2000NCK, 83A2000NCY, 83A2000NGM, 83A2000NHV, 83A2000NPB, 83A2000NRM, 83A2000NSC, 83A2000NTX, 83A2000TBM, 83A2000TCK, 83A2000TCY, 83A2000TGE, 83A2000TGM, 83A2000THV, 83A2000TMZ, 83A2000TPB, 83A2000TRM, 83A2000TSC, 83A2000TTX, 83A2000VDS, 83A2000VDT, 83A2000VFR, 83A2000VGE, 83A2000VIW, 83A2000VIX, 83A2000VLT, 83A2000Vmega, 83A2000VMH, 83A2000VML, 83A2000VMX, 83A2000VMZ, 83A2000VPG, 83A2000VSP, 83A2000VUK, 83A2000WDS, 83A2000WDT, 83A2000WFR, 83A2000WGE, 83A2000WIW, 83A2000WIX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474445 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379505 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V17 G4 IRU (83A2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V17 G4 IRU (83A2)
Iniciar sesión