Memoria Lenovo V35s 07ADA (11HR)
8GB de memoria para el Lenovo V35s 07ADA (11HR). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo computadora de escritorio V... |
| Serie del dispositivo | computadora de escritorio V... V35 serie |
| Nombre del dispositivo | V35s 07ADA (11HR) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11HR0007BL, 11HR0007CK, 11HR0007CR, 11HR0007EE, 11HR0007EU, 11HR0007FN, 11HR0007FR, 11HR0007GE, 11HR0007HX, 11HR0007IX, 11HR0007mega, 11HR0007MD, 11HR0007MF, 11HR0007MG, 11HR0007MH, 11HR0007ML, 11HR0007MS, 11HR0007MX, 11HR0007MZ, 11HR0007NX, 11HR0007PB, 11HR0007PG, 11HR0007RI, 11HR0007SP, 11HR0007TX, 11HR0007ZY, 11HR000DBL, 11HR000DCK, 11HR000DCR, 11HR000DEE, 11HR000DEU, 11HR000DFR, 11HR000DGE, 11HR000DHX, 11HR000DIX, 11HR000Dmega, 11HR000DMD, 11HR000DMG, 11HR000DMH, 11HR000DPB, 11HR000DPG, 11HR000DRI, 11HR000DSP, 11HR000DTX, 11HR000DZY, 11HR000EBL, 11HR000ECK, 11HR000ECR, 11HR000EEE, 11HR000EEU, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360539 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578234928 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V35s 07ADA (11HR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V35s 07ADA (11HR)
Iniciar sesión