Memoria para computadora de escritorio Lenovo V530-22ICB AIO (10US)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo V530-22ICB AIO (10US) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo V530-22ICB AIO (10US). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el V530-22ICB AIO (10US).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V530 serie |
| Nombre del dispositivo | V530-22ICB AIO (10US) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846, 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10US0000UK, 10US0001EU, 10US0003AX, 10US0003BL, 10US0003CR, 10US0003EE, 10US0003EM, 10US0003EQ, 10US0003EU, 10US0003EW, 10US0003EX, 10US0003FM, 10US0003FN, 10US0003FR, 10US0003GE, 10US0003HX, 10US0003IL, 10US0003IU, 10US0003IV, 10US0003IX, 10US0003KT, 10US0003mega, 10US0003MC, 10US0003MD, 10US0003MF, 10US0003MG, 10US0003MH, 10US0003ML, 10US0003MN, 10US0003MS, 10US0003MX, 10US0003MZ, 10US0003NX, 10US0003PB, 10US0003PG, 10US0003PM, 10US0003PS, 10US0003RI, 10US0003RU, 10US0003SA, 10US0003SP, 10US0003TX, 10US0003UA, 10US0003UC, 10US0003UK, 10US0003UM, 10US0003XS, 10US0003YA, 10US0003ZY, 10US0004AX, 10US0005UK, 10US0005UM, 10US0005XS, 10US0005YA, 10US0005ZY, 10US0007AX, 10US0007BL, 10US0007CR, 10US0007EE, 10US0007EM, 10US0007EQ, 10US0007EU, 10US0007EX, 10US0007FM, 10US0007FR, 10US0007GE, 10US0007HX, 10US0007IV, 10US0007IX, 10US0007mega, 10US0007MC, 10US0007MD, 10US0007MG, 10US0007MH, 10US0007PB, 10US0007PG, 10US0007PM, 10US0007RI, 10US0007RU, 10US0007SA, 10US0007SP, 10US0007TX, 10US0007UA, 10US0007UC, 10US0007UK, 10US0007UM, 10US0007XS, 10US0007YA, 10US0007ZY, 10US0008AX, 10US0008BL, 10US0008CR, 10US0008EE, 10US0008EM, 10US0008EQ, 10US0008EU, 10US0008EW, 10US0008EX, 10US0008FM, 10US0008FN, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272925 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369420427 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V530-22ICB AIO (10US) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V530-22ICB AIO (10US)
Iniciar sesión