Memoria para computadora de escritorio Lenovo V530-22ICB AIO (10UT)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo V530-22ICB AIO (10UT) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AiO |
| Serie del dispositivo | AiO V530 serie |
| Nombre del dispositivo | V530-22ICB AIO (10UT) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10UT001EBL, 10UT001FAX, 10UT001FBL, 10UT001FCR, 10UT001FEE, 10UT001FEM, 10UT001FEQ, 10UT001FEU, 10UT001FEX, 10UT001FFM, 10UT001FFR, 10UT001FGE, 10UT001FHX, 10UT001FIV, 10UT001FIX, 10UT001Fmega, 10UT001FMC, 10UT001FMD, 10UT001FMG, 10UT001FMH, 10UT001FPB, 10UT001FPG, 10UT001FPM, 10UT001FRI, 10UT001FRU, 10UT001FSA, 10UT001FSP, 10UT001FTX, 10UT001FUA, 10UT001FUC, 10UT001FUK, 10UT001FUM, 10UT001FXS, 10UT001FYA, 10UT001FZY, 10UT001GAX, 10UT001GBL, 10UT001GCR, 10UT001GEE, 10UT001GEM, 10UT001GEQ, 10UT001GEU, 10UT001GEX, 10UT001GFM, 10UT001GFR, 10UT001GGE, 10UT001GHX, 10UT001GIV, 10UT001GIX, 10UT001Gmega, 10UT001JMF, 10UT001JMG, 10UT001JMH, 10UT001JML, 10UT001JMN, 10UT001JMS, 10UT001JMX, 10UT001JMZ, 10UT001JNX, 10UT001JPB, 10UT001JPG, 10UT001JPM, 10UT001JPS, 10UT001JRI, 10UT001JRU, 10UT001JSA, 10UT001JSP, 10UT001JTX, 10UT001JUA, 10UT001JUC, 10UT001JUK, 10UT001JUM, 10UT001JXS, 10UT001JYA, 10UT001JZY, 10UT001KAX, 10UT001KBL, 10UT001KCR, 10UT001KEE, 10UT001KEM, 10UT001KEQ, 10UT001KEU, 10UT001KEW, 10UT001KEX, 10UT001KFM, 10UT001KFN, 10UT001KFR, 10UT001KGE, 10UT001KHX, 10UT001KIL, 10UT001KIU, 10UT001KIV, 10UT001KIX, 10UT001KKT, 10UT001Kmega, 10UT001KMC, 10UT001KMD, 10UT001KMF, 10UT001KMG, 10UT001KMH, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP288195 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369576124 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo V530-22ICB AIO (10UT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo V530-22ICB AIO (10UT)
Iniciar sesión