Memoria QNAP TS-1635AX
La memoria aumenta la RAM del QNAP TS-1635AX en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su storage/NAS de forma segura y exitosaInformación sobre la asignación de memoria
Dieses System admite grysätzlich UDIMM ECC Memoria principal y UDIMM Memoria principal ohne ECC Unterstützung.
Las memorias principales con ECC ofrecen mayor seguridad debido a la detección y corrección de errores
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-1635AX |
| Nombre del dispositivo | TS-1635AX |
| Número de referencia del fabricante | RAM-8GDR4A0-UD-2400, RAM-8GDR4A1-UD-2400 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 16GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP273355 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369424609 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con QNAP TS-1635AX |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre QNAP TS-1635AX
Iniciar sesión