Memoria Thecus Windows Storage servidor W12910SAS
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Thecus Windows Storage servidor W12910SAS en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria encaja perfectamente en su Thecus Windows Storage servidor storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Thecus |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Thecus Windows Storage servidor |
| Serie del dispositivo | Windows Storage servidor W12000 serie |
| Nombre del dispositivo | Windows Storage Server W12910SAS |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP489624 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488534782 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Thecus Windows Storage Server W12910SAS |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Thecus Windows Storage servidor W12910SAS
Iniciar sesión